TABELA DE JOGOS


 
CLASSIFICAÇÃO pontos jogos vitórias empates derrotas gols pró gols contra saldo de
gols
1
Sergipe
42 18 13 3 2 46 13 33
2
Confiança
41 17 13 2 2 42 18 24
3
Estanciano
38 17 11 2 4 27 21 6
4
Socorrense
30 18 9 3 6 28 19 9
5
Itabaiana
28 18 9 1 8 21 20 1
6
Lagarto
21 18 5 5 8 22 25 -3
7
Coritiba-SE
20 18 6 3 9 19 24 -5
8
Amadense
19 18 5 3 10 19 26 -7
9
Canindé
18 18 5 2 11 25 32 -7
10
Olímpico
0 18 0 0 18 0 54 -54
Sergipe
1
x
0
Socorrense
12/02/2014 20:00h -
Estanciano
2
x
1
Amadense
12/02/2014 20:30h Francão
Coritíba-SE
2
x
2
Lagarto
12/02/2014 20:30h Presidente Médici
Canindé
0
x
2
Itabaiana
12/02/2014 20:30h Andrezão
Olímpico
0 w.o
x
3
Confiança
12/02/2014 20:30h Francão
Itabaiana
1
x
4
Sergipe
16/02/2014 16:00h Presidente Médici
Amadense
0
x
1
Coritíba-SE
16/02/2014 16:00h Brejeirão
Lagarto
1
x
2
Canindé
16/02/2014 16:00h Paulo Barreto
Confiança
1
x
0
Estanciano
16/02/2014 16:00h -
Socorrense
3
x
0 w.o
Olímpico
16/02/2014 16:00h Wellington Elias
Sergipe
2
x
0
Canindé
22/02/2014 16:00h Gov. Valadares
Olímpico
0
x
3 w.o
Itabaiana
23/02/2014 16:00h -
Coritíba-SE
0
x
1
Confiança
23/02/2014 16:00h Presidente Médici
Lagarto
1
x
0
Amadense
23/02/2014 16:00h Paulo Barreto
Estanciano
1
x
0
Socorrense
23/02/2014 16:00h Francão
Sergipe
3
x
0 w.o
Olímpico
26/02/2014 20:15h -
Socorrense
1
x
1
Amadense
12/03/2014 16:00h W.Elias
Confiança
2
x
2
Lagarto
26/02/2014 20:15h Sabino Ribeiro
Canindé
2
x
3
Estanciano
26/02/2014 16:00h Andrezão
Itabaiana
2
x
1
Coritíba-SE
26/02/2014 20:15h Presidente Médici
Estanciano
1
x
1
Itabaiana
09/03/2014 16:00h Francão
Coritíba-SE
0
x
1
Socorrense
09/03/2014 16:00h Presidente Médici
Lagarto
0
x
7
Sergipe
09/03/2014 16:00h Paulo Barreto
Amadense
1
x
0
Confiança
09/03/2014 16:00h Brejeirão
Olímpico
0
x
3 w.o
Canindé
09/03/2014 16:00h -
Canindé
2
x
2
Socorrense
16/03/2014 16:00h Andrezão
Olímpico
0
x
3 w.o
Amadense
16/03/2014 16:00h -
Estanciano
3
x
1
Coritíba-SE
16/03/2014 16:00h Francão
Itabaiana
2
x
0
Lagarto
16/03/2014 16:00h Presidente Médici
Sergipe
1
x
3
Confiança
17/03/2014 16:00h Presidente Médici
Amadense
1
x
1
Sergipe
20/03/2014 20:15h Brejeirão
Socorrense
1
x
0
Itabaiana
19/03/2014 20:15h Wellington Elias
Confiança
4
x
1
Canindé
20/03/2014 20:15h Sabino Ribeiro
Coritíba-SE
3 w.o
x
0
Olímpico
19/03/2014 20:15h Presidente Médici
Lagarto
1
x
2
Estanciano
19/03/2014 20:15h Paulo Barreto
Sergipe
1
x
1
Estanciano
23/03/2014 16:00h Brejeirão
Itabaiana
2
x
0
Amadense
23/03/2014 16:00h Presidente Médici
Olímpico
0
x
3 w.o
Lagarto
23/03/2014 16:00h -
Socorrense
4
x
2
Confiança
23/03/2014 16:00h Wellington Elias
Canindé
0
x
0
Coritíba-SE
23/03/2014 16:00h Andrezão
Confiança
2
x
0
Itabaiana
29/03/2014 20:30h Sabino Ribeiro/Aracaju
Amadense
3
x
1
Canindé
30/03/2014 16:00h Brejeirão/Tobias Barreto
Coritíba-SE
0
x
3
Sergipe
30/03/2014 16:00h Presidente Médici/Itabaiana
Estanciano
3 w.o
x
0
Olímpico
30/03/2014 16:00h Francão/Estanciano/Estancia
Lagarto
1
x
0
Socorrense
30/03/2014 16:00h Paulo Barreto/Lagarto
Socorrense
1
x
3
Sergipe
05/04/2014 16:00h Wellington Elias/Socorro
Lagarto
0
x
1
Coritíba-SE
05/04/2014 16:00h Paulo Barreto/Lagarto
Confiança
3 w.o
x
0
Olímpico
05/04/2014 16:00h -
Itabaiana
1
x
2
Canindé
05/04/2014 20:15h Presidente Médici/Itabaiana
Amadense
1
x
2
Estanciano
05/04/2014 16:00h Brejeirão
Coritíba-SE
3
x
1
Amadense
12/04/2014 16:00h Presidente Médici/Itabaiana
Lagarto
1
x
1
Canindé
12/04/2014 16:00h Paulo Barreto/Lagarto
Estanciano
2
x
3
Confiança
12/04/2014 16:00h Francão/Estancia
Olímpico
0
x
3 w.o
Socorrense
--/--/2014 16:00h -
Sergipe
2
x
1
Itabaiana
16/04/2014 20:30h João Hora/Aracaju
Confiança
3
x
0
Coritíba-SE
19/04/2014 20:30h Sabino Ribeiro/Aracaju
Itabaiana
3 w.o
x
0
Olímpico
20/04/2014 16:00h Presidente Médici/Itabaiana
Canindé
0
x
1
Sergipe
20/04/2014 16:00h Andrezão/Canindé
Amadense
2
x
2
Lagarto
20/04/2014 16:00h Brejeirão/Tobias Barreto
Socorrense
3
x
1
Estanciano
20/04/2014 16:00h Wellington Elias/Socorro
Estanciano
4
x
3
Canindé
23/04/2014 20:15h Francão/Estancia
Amadense
0
x
0
Socorrense
23/04/2014 20:15h Brejeirão/Tobias Barreto
Lagarto
1
x
1
Confiança
23/04/2014 20:15h Paulo Barreto/Lagarto
Coritíba-SE
0
x
2
Itabaiana
23/04/2014 20:15h Presidente Médici/Itabaiana
Olímpico
0
x
3
Sergipe
23/04/2014 20:15h -
Itabaiana
0
x
2
Estanciano
26/04/2014 20:15h Presidente Médici/Itabaiana
Confiança
3
x
1
Amadense
26/04/2014 20:30h Sabino Ribeiro/Aracaju
Canindé
3
x
0w.o
Olímpico
27/04/2014 16:00h Andrezão/Canindé
Socorrense
3
x
1
Coritíba-SE
27/04/2014 16:00h Wellington Elias/Socorro-Se
Sergipe
3
x
3
Lagarto
27/04/2014 16:00h joão Hora/Aracaju
Coritíba-SE
0
x
1
Estanciano
30/04/2014 20:30h Presidente Médici/Itabaiana
Lagarto
1
x
0
Itabaiana
01/05/2014 16:00h Paulo Barreto/Lagarto
Socorrense
4
x
1
Canindé
01/05/2014 16:00h Wellington Elias/Socorro
Confiança
2
x
1
Sergipe
01/05/2014 16:00h Presidente Médici/Itabaiana
Amadense
3w.o
x
0
Olímpico
01/05/2014 16:00h Brejeirão/Tobias Berreto
Sergipe
4
x
0
Amadense
04/05/2014 16:00h João Hora/Aracaju
Itabaiana
2
x
0
Socorrense
04/05/2014 16:00h Presidente Médici/Itabaiana
Canindé
2
x
6
Confiança
04/05/2014 16:00h Andrezão/Canindé
Estanciano
2
x
1
Lagarto
04/05/2014 16:00h Francão/Estancia
Olímpico
0
x
3 w.o
Coritíba-SE
04/05/2014 16:00h w.o
Lagarto
3 w.o
x
0
Olímpico
07/05/2014 20:15h w.o
Estanciano
0
x
4
Sergipe
07/05/2014 20:15h Francão
Coritíba-SE
3
x
0
Canindé
07/05/2014 20:15h Presidente Médici
Amadense
2
x
1
Itabaiana
07/05/2014 20:15h Brejeirão
Confiança
2
x
0
Socorrense
08/05/2014 20:15h Sabino Ribeiro/Aracaju
Canindé
3
x
0
Amadense
11/05/2014 16:00h Andrezão/Canindé
Sergipe
2
x
0
Coritíba-SE
11/05/2014 16:00h João Hora/Aracaju
Olímpico
0
x
3 w.o
Estanciano
11/05/2014 16:00h W.O
Itabaiana
2
x
1
Confiança
11/05/2014 16:00h Presidente Médici/Itabaiana
Socorrense
2
x
1
Lagarto
11/05/2014 16:00h Wellington Elias/Socorro
 
CLASSIFICAÇÃO pontos jogos vitórias empates derrotas gols pró gols contra saldo de
gols
Socorrense
1
x
1
Sergipe
14/05/2014 20:30h welinton Elias/Socorro
Estanciano
2
x
0
Confiança
14/05/2014 20:30h Francão/Estancia
 
CLASSIFICAÇÃO pontos jogos vitórias empates derrotas gols pró gols contra saldo de
gols
Sergipe
1
x
2
Socorrense
18/05/2014 16:00h João Hora/Aracaju
Confiança
3
x
1
Estanciano
18/05/2014 16:00h Presidente Medici
 
CLASSIFICAÇÃO pontos jogos vitórias empates derrotas gols pró gols contra saldo de
gols
Socorrense
0
x
2
Confiança
25/05/2014 16:00h Presidente Medici/Itabaiana
Confiança
2
x
0
Socorrense
01/06/2014 16:00h Presidente Medici/Itabaiana
GRUPO "A"
CLASSIFICAÇÃO pontos jogos vitórias empates derrotas gols pró gols contra saldo de
gols
1
Socorrense
11 6 3 2 1 5 3 2
2
Itabaiana
10 6 3 1 2 11 6 5
3
Coritiba-SE
10 6 3 1 2 9 10 -1
4
Canindé
3 6 1 0 5 5 11 -6
Canindé
1
x
0
Socorrense
12/01/2014 16:00h Andrezão
Itabaiana
1
x
3
Coritíba-SE
12/01/2014 16:00h Presidente Médici
Socorrense
1
x
0
Itabaiana
15/01/2014 20:30h Wellington Elias
Coritíba-SE
1
x
0
Canindé
12/01/2014 20:30h Presidente Médici
Canindé
1
x
3
Itabaiana
19/01/2014 16:00h Andrezão
Coritíba-SE
1
x
2
Socorrense
19/01/2014 16:00h Presidente Médici
Itabaiana
3
x
1
Canindé
22/01/2014 20:30h Presidente Médici
Socorrense
1
x
1
Coritíba-SE
22/01/2014 20:30h Wellington Elias
Itabaiana
0
x
0
Socorrense
26/01/2014 16:00h Presidente Médici
Canindé
2
x
3
Coritíba-SE
26/01/2014 16:00h Francão
Socorrense
1
x
0
Canindé
29/01/2014 20:30h Wellington Elias
Coritíba-SE
0
x
4
Itabaiana
29/01/2014 20:30h Presidente Médici
GRUPO "B"
CLASSIFICAÇÃO pontos jogos vitórias empates derrotas gols pró gols contra saldo de
gols
1
Socorrense
11 6 3 2 1 5 3 2
2
Itabaiana
10 6 3 1 2 11 6 5
3
Coritiba-SE
10 6 3 1 2 9 10 -1
4
Canindé
3 6 1 0 5 5 11 -6
Lagarto
3
x
0 w.o
Olímpico
12/01/2014 16:00h Paulo Barreto
Estanciano
2
x
1
Amadense
12/01/2014 16:00h Francão
Olímpico
0 w.o
x
3
Estanciano
15/01/2014 20:30h -
Amadense
1
x
1
Lagarto
15/01/2014 20:30h Brejeirão
Amadense
3
x
0 w.o
Olímpico
19/01/2014 16:00h Brejeirão
Lagarto
0
x
1
Estanciano
19/01/2014 --:--h Paulo Barreto
Amadense
3
x
0 w.o
Olímpico
19/01/2014 16:00h Brejeirão
Lagarto
2
x
1
Estanciano
19/01/2014 --:--h Paulo Barreto
Estanciano
3
x
0 w.o
Olímpico
26/01/2014 16:00h Francão
Lagarto
1
x
1
Amadense
26/01/2014 16:00h Paulo Barreto
Olímpico
0 w.o
x
3
Lagarto
29/01/2014 20:30h -
Amadense
3
x
1
Estanciano
19/01/2014 --:--h Brejeirão
 
CLASSIFICAÇÃO pontos jogos vitórias empates derrotas gols pró gols contra saldo de
gols
Socorrense
0
x
2
Amadense
02/02/2014 16:00h Wellington Elias
Estanciano
0
x
3
Itabaiana
02/02/2014 16:00h Francão
 
CLASSIFICAÇÃO pontos jogos vitórias empates derrotas gols pró gols contra saldo de
gols
Itabaiana
0
x
1
Amadense
06/02/2014 20:30h Presidente Médici
Amadense
2
x
2
Itabaiana
09/02/2014 16:00h Brejeirão